NAFTALI

NAFTALI NERI GOMES
Cargo atual: PRESIDENTE
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 21/04/1986
Naturalidade: MORRINHOS
naftaligomes45@gmail.com

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 103 matérias, representando 59,20% do total das matérias
Presente em 102 sessões, representando 83,61%

Dados atualizados em: 14/06/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSDB PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA

Biografia

Naftali Neri Gomes, filiado ao partido do PSDB eleito para a legislatura de 2021 à 2024 com votação de 883 votos.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito